Исполнение Желаний

В соответствии с эзотерическими правилами, механизм которых еще до конца не изучен человеком, можно смело говорить о возможности материализации мыслей. То есть, простыми словами, человек сам создает вокруг себя реальность, которая ему необходима. Если вы понимаете эти правила, то это позволяет вам настраивать собственное сознание и, как следствие, создавать вокруг себя самые разные желаемые события. Разумеется, это всё не так просто, и для полноценного исполнения желаний необходимо немало потрудиться.

Основное эзотерическое правило, соблюдение которого может поспособствовать исполнению желаний — это ориентация на чувство благодарности. Наслаждайтесь вашей жизнью, и старайтесь подарить благодарность в обмен тем, кто дарит вам счастье. Это позволяет создать между предметами и объектами особые положительные связи, напитать и взрастить особые области сознания, что позволит вашему разуму обращаться к ним как можно чаще — для того, чтобы сформировать соответствующую реальность.


Благодарность — идеальный инструмент для того, чтобы зафиксировать в сознании нужное событие или необходимый объект. Можно говорить о том, что чувство благодарности — это своеобразная кисть, которая рисует окружающую вас реальность. Благодарность позволяет сформировать будущее, реализуя сценарий, оптимальный для вашего сознания. При этом вы даже можете не понимать, как этот механизм функционирует (например, вам не нужно знать механику работы двигателя, чтобы ездить на нем), однако понимание эзотерической реальности позволит привнести в вашу жизнь гармонию и уют.

Исполнение Желаний

Разумеется, никакого исполнения желаний не будет без проявления настойчивости. Ваша задача — побороть собственное неверие, избежать страхов и ограничивающих ваше сознание убеждений. Порой пробить эту «броню» очень сложно — здесь необходима настойчивость и проявление усилий, и лишь в этом случае вы сумеете разрушить существующую реальность и воздвигнуть на ее обломках принципиально новый мир — тот, где царит гармония, счастье и радость.