Получение желаемого

Почему человек не сразу получает то, чего хочет? Пребывая в том образе жизни, который человеку не нравится, он привыкает к нему. Человек понимает, что не хочет жить так, как это делает сейчас, и начинает мечтать о том, чего хочет. Но он не может терпеть, поскольку хочет получить желаемое здесь и сейчас. Из-за этого он снова притягивает в свою жизнь те события и таких людей, какие встречались ему раньше, потому что человек все еще находится на той волне жизни, которой не хочет обладать, не настроился на ту волну, где он получает то, о чем мечтает. То есть человек продолжает пребывать в тех же местах, общаться с теми же людьми, совершать те же поступки, что и раньше. И это возвращает его к тому образу жизни, который ему не нравится.

Но стоит человеку настроиться на желаемую волну, начать вести себя определенным образом, общаться с другой категорией людей, бывать в новых местах, что соответствует той жизни, о которой он мечтает, как желаемое становится реальностью.

Хочешь перемен — начни с себя

Вы не должны менять реальность, а необходимо изменить себя во всех аспектах в ту сторону, которая соответствует вашим желаниям. То, как вы себя ведете, приведет к той реальности, которая закономерно последует за ней. Значит, вам просто нужно вести себя, чувствовать и быть таким, чтобы все это привело к той реальности, о которой вы мечтаете.

Получение желаемого

Почему человек не сразу получает то, чего хочет? Если ваше желание (визуализированное, четко увиденное) воплощается медленно, причина здесь одна — вы фокусируетесь не на том, чего хотите, а на том, что желаемое еще не воплотилось в реальность, оно отсутствует. Если вы думаете, что желаемое отсутствует, оно и будет отсутствовать в реальности. Другими словами, вы думаете сначала о том, чего хотите, затем ваши мысли перенаправляются в противоположную сторону, из-за чего тормозится воплощение желаемого.

Духовность и позитив — ключи к успеху

Концентрирование и сосредоточение на четко поставленной цели лежит в основе многих духовных практик и мистических учений. Для достижения гармонии не стоит пренебрегать ими. Это может звучать фантастично, но усвоив с их помощью основные законы мирозданья, вы поймете как можно стать экстрасенсом или даже медиумом.

Будьте позитивны, негативные эмоции затрудняют достижение желаемого. Оптимистам живется гораздо легче, чем тем, кто отягощает себя переживаниями по любому (даже самому пустяковому) поводу.

Отстраните свой взор от реального положения дел (того, что есть) и направьте его на то, о чем мечтаете. Чем больше ваши мысли и слова сконцентрированы на желаемом, тем быстрее оно воплотится.