Глаза человека

Согласно расхожему выражению, глаза человека являются отражением его внутреннего мира, его души и сознания. Слова человека могут быть прекрасны но, действия обманчивы, однако его глаза всегда будут говорить правду. Все внутренние состояния и переживания будут читаться во взгляде. Отсюда следует, что идеальный способ общения с лживым человеком — это заткнув уши и глаза в глаза.

Цвет глаз является очень важным фактором при распознавании характера человека. Считается, что изначально люди имели радужную оболочку карего цвета. Затем наступило глобальное похолодание (ледниковый период), и на свет стало появляться все больше людей с серым, зеленым и голубым цветом глаз. Заметим, что карий цвет — теплый, а все остальные — холодные, поэтому обладателей глаз холодного цвета можно назвать людьми ледникового периода.

Самая светлая энергетика принадлежит людям с голубым, серым и синим цветом глаз. Недаром же практически все младенцы появляются на свет голубоглазыми. Энергетика таких людей направлена на преобразование окружающего мира, доведения его до совершенства, перехода на новый этап развития.

Кареглазые люди с большим удовольствием потребляют энергию, чем отдают. Из них выходят замечательные управленцы и начальники. Их энергетика мощная и густая. Они страстны, воинственны и целеустремленны.

Люди с зелеными глазами одинаково хорошо потребляют и расходуют энергетику. Они являются некой золотой (или зеленой J) серединой среди обладателей глаз других цветов. У них очень развитая интуиция, они очень тесно связаны с тонким миром. Во многих легендах и преданиях различные маги, чародеи и ведьмы были зеленоглазыми.

Человеческий глаз по своему строению напоминает фотокамеру, однако его возможности куда шире, чем у его оптического собрата. Практически каждый день мы сталкиваемся с удивительными явлениями, связанными со зрением. Появляются люди с рентгеновским зрением, видящие сквозь стены живые организмы; ясновидящие предсказывают будущее посредством открывшегося у них третьего глаза, а экстрасенсы и медиумы видят души умерших, полтергейсты и прочую нечисть.

Глаза человека

Глаза — один из важнейших органов человеческого организма. Поэтому к ним необходимо относиться очень бережно, не давать им излишнюю нагрузку, которая может привести к ухудшению зрения. Если по долгу службы вам приходиться подолгу сидеть перед монитором, то можно использовать специальные очки для компьютера, защищающие от излишнего перенапряжения. В любом случае для глаз намного полезнее долгие прогулки на свежем воздухе, чем многочасовое облучение в замкнутом пространстве.