Путешествия во времени

На протяжении многих десятков лет, людей мучает вопрос о возможности путешествии во времени. Как часто случаются в жизни людей моменты, когда хочется возвратиться в прошлое и совершить другие поступки, исправить ошибки, за которые пришлось потом дорого заплатить, или наоборот, вернуться в то время, когда человек был беззаботно счастлив. А как часто люди задаются вопросом, что же будет дальше? Что нам сулит будущее? Как здорово было бы иметь возможность свободно перемещать во временном пространстве, меняя года, эпохи.

Раньше путешествие во времени, как реальная возможность перенести физическое тело в нужный промежуток времени, было лишь фантазией писателей. Но в настоящее время, после длительных споров, ученые сделали вывод, что такое перемещение возможно.


Даже существуют записи фактов путешествия во времени очевидцами. К примеру, есть история пилота, который смог на некоторое время попасть в прошлое. Российский лётчик Виктор Орлов стал свидетелем событий 1863 года при Геттисберге.

А Пилот НАТО увидел удивительную картинку с динозаврами в древней Африке. Существует еще огромное количество похожих историй. Но многие считают это выдумками или игрой человеческого воображения, вызванного перегрузкой во время полета в небе.

Но не стоит упускать тот факт, что помимо встреч с прошлым в небе, существуют рассказы людей о встречах с людьми из прошлого. Так зимой 1992 года рыбаки, занимавшиеся ловлей рыбы, стали очевидцами невероятного события. Как они утверждают, из воды показался «Титаник», с борта которого, люди в панике бросались в воду. Нескольких из них, рыбакам удалось спасти. Внешний вид и одежда, а так же спасательные жилеты с символикой «Титаника», говорили о правдивости происходящего. Но что в дальнейшем произошло с этими людьми, остается загадкой.

Сухогруз Милена, следовавший из Коломбо в Португалию, так и вовсе подвергся нападению пиратов из прошлого. В завязавшемся сражении одержали вверх современные моряки и даже предоставили в доказательство своих рассказов тело убитого корсара. Углеродный анализ одежды мертвеца подтвердил, что холстина относится к 16 — 17 векам.

Путешествия во времени

Еще есть описание события, произошедшего в 2008 году, когда в поезде, следовавшего из Мехико в Акапулько, неожиданно появился человек в длинном камзоле и парике, что соответствует моде XVIII столетия. Он был жутко напуган и не понимал, где он находится и что происходит. Спустя некоторое время, этот человек так же неожиданно исчез, как и появился. При этом, оставив перо о кожаный кошелек. Последующее расследование этого инцидента, подтвердит факт того, что предметы, оставленные загадочным гостем, действительно из прошлого.

Таких историй достаточно большое количество, и они не дают ответы на вопросы, а скорее наоборот, добавляют новых. Ученые со всех стран ищут разгадку таинственного феномена путешествия во времени. Возможно когда-нибудь, люди научаться совершать прогулки в прошлое или будущее.