Как очаровать с помощью астрологии

Чтобы произвести впечатление на девушку, полезно знать, в какой день она родилась, к какому знаку зодиака она относится, характеристику этого знака и сочетания с другими знаками зодиака.

Все знаки зодиака поделены на четыре стихии: земля, огонь, вода и воздух. В зависимости от стихии девушка больше склонна к романтике, страсти или практичности.

Дева

Считается очень педантичным знаком, ее хозяйственности и аккуратности может позавидовать любой другой знак зодиака. Чтобы найти подход к такой девушке постарайтесь показать свою аккуратность, будьте всегда «с иголочки» и подчеркивайте свое стремление к обязательности и практичности.

Телец

Спокойный и домашний представитель знаков зодиака. При этом считается, что девушка-телец очень ценит дорогие украшения и имеет благородный характер. Преподнесите ей на первом свидании подарок, который будет отражать ваш вкус и щедрость.

Козерог

Очень практичный знак зодиака. При общении с девушкой-козерогом продемонстрируйте свою эрудированность, нацеленность на карьеру и сдержанность.

Как очаровать с помощью астрологии

Водолей

Самый дружелюбный знак зодиака. Будьте веселы и открыты во время вашего первого свидания. Желательно позвать ее туда, где будет много людей и возможность найти новых друзей.

Близнецы

Неугомонные сплетники и любители вечеринок. Расскажите последние новости из мира моды, культуры или политики, пообещайте достать пригласительный билет на открытие нового ресторана, и она надолго запомнит первое свидание.

Весы

Романтичные и интеллектуальные Весы любят быть в центре внимания, поэтому для свидания подбирайте место, где девушка-весы сможет похвастаться нарядом и своим веселым нравом. Весы любят много говорить, поэтому постарайтесь слушать внимательно.

Овен

Огненные девушки любят все брать в свои руки, постарайтесь уступить ей на первом свидании, но не перегибайте палку, поскольку девушка-овен хоть и любит доминировать, но бесхребетных мужчин рядом с собой не терпит.

Лев

Девушка-лев любит роскошь и щедрость, именно эти качества нужно показать на первом свидании. Дорогой ресторан, изысканные блюда и, конечно, подарок произведут на нее незабываемое впечатление.

Как очаровать с помощью астрологии

Стрелец

Веселые и зажигательные девушки-стрельцы любят приключения и хорошую компанию, если у вас в запасе не так много шуток, стоит сводить ее на первом свидании на какую-нибудь комедию для поднятия настроения.

Рыбы

Таинственные и загадочные. Нежность и романтичность — главный ключ к близости с девушкой, родившейся под знаком рыб. Для свидания найдите тихое кафе, где будет ощущение, что вы наедине.

Рак

Ранимая и романтичная девушка, родившаяся под знаком рака, оценит все рыцарские качества партнера. Проявите себя как защитник и человек, на которого можно положиться, и вы быстро ее заинтересуете.

Скорпион

Вокруг этого знака много легенд и тайн. Девушки-скорпионы считаются самыми сексуальными и в тоже время самыми сложными представителями знаков зодиака. Постарайтесь устроить загадочную атмосферу на первом свидании, чтобы подчеркнуть мистичность их характера.