Способы привлечения Любви

Что такое любовь? Это чувство, которое хочет испытывать практически каждый человек, но далеко не у всех это получается. С чем же это связано? Почему кому-то удается встретить свою любовь, а кому-то нет? Давайте же попробуем разобраться в этом и попытаемся найти способы, с помощью которых можно намного быстрее окунуться в море любви.

Любовь нельзя создать искусственно, но, сделав определенные шаги, вы можете приблизить встречу с главным человеком в вашей судьбе. Ниже приводятся некоторые способы привлечения любви в нашу жизнь.

Пять Способов привлечения любви

1. Предоставьте возможность любить вас. Зачастую люди сами не позволяют любить себя, хотя в действительности у них есть поклонники и поклонницы, но они разрывают зарождающиеся отношения своими же руками, причем довольно часто делают они это неосознанно. Таким образом, сначала следует понять, на самом деле вы не способны любить или вы сами всячески ограждаете себя от таких моментов. Постарайтесь понять причину отказов. Возможно, вы просто-напросто боитесь ответственности.

2. Следите за уровнем своих желаний. Порой у людей имеется слишком много требований к человеку, которого они хотят полюбить. И такую ситуацию можно расценивать двояко: либо такая позиция абсолютно верна, либо абсолютно ошибочна. Задавая высокую планку, задумайтесь, сможете ли вы сами соответствовать своему избраннику (избраннице)? Поэтому всегда старайтесь адекватно воспринимать окружающий мир и помните, что идеальных людей не существует.

Способы привлечения Любви

3. Будьте естественной. Совет относится к девушкам, которые порой выглядят совсем не такими, каковыми они являются на самом деле. Сделайте свой образ более простым, так как серьезный взгляд и дорогостоящий наряд всегда будут расцениваться как намек на то, что такой девушке малоинтересен простой парень. Если это действительно так, то все в порядке, но если вам нужен просто нормальный парень, то придется немного подкорректировать себя. Помните о том, что манера вести разговор говорит о многом. Ведите беседу проще, шутите и улыбайтесь, поскольку оттенок пафоса может принести неприятные последствия.

4. Круг общения должен быть широким. Нередко узкий круг общения является причиной отсутствия любви, поэтому старайтесь обретать новые знакомства как можно чаще, бывайте на различных выставках и праздниках. Но важно формировать окружение разумно, впуская туда только тех, кто вам внешне и внутренне симпатичен.

5. Измените свой взгляд на сильный пол. Женщинам важно усвоить, что сделать любовь реальностью можно даже простым пересмотром своего отношения к мужчинам, уже окружающим их. Возможно, счастье совсем близко, нужно просто-напросто разглядеть его.

Привлекаем любовь по фэншуй

1. Избавьте свое жилище от ненужного хлама. Считается, что беспорядок и ненужные вещи отпугивают любовь, потому что в таком доме для нее нет спокойствия. В связи с этим следует избавиться от бесполезных вещей. И обязательно после этого наведите порядок в доме. После проделанной работы почувствуете изменения в жизни. Особое внимание на этот пунктик следует обратить женщинам, у которых есть мужчина, но нет взаимопонимания в отношениях.

2. Расположите символ «матери-земли» на юго-западе жилища. Купите данный кристалл, так как он притягивает любовь.

Способы привлечения Любви

3. Парные символы в доме. Найдите статуэтки, имеющие пару, и поставьте их в наиболее заметное место. Благодаря этому биополе любви будет усиливаться.

4. Не размещайте в квартире цветы. По фэншуй важно избавить спальню от цветов! И совсем неважно, какие это цветы. Причина в том, что они впитывают в себя всю любовь и нежность, тем самым воруя ее у вас. И это очень плохо! Но никто не запрещает оставить цветы, которые изображены на картинах, особенно если нарисованы пионы. Пионы — это цветы, способные очень сильно привлекать чувство любви.

Насильно мил не будешь

Также следует помнить, что обращение к различным ведьмам, колдунам и экстрасенсам для обретения суженого, ни к чему хорошему не приводит. Ведь в этом случае используются различные привороты и присушки, а такие способы привлечения любви разновидностью порчи. Надо помнить, что если вы действительно любите кого-то, то никогда не причините ему (или ей) вреда сторонними потусторонними вмешательствами. Привороженный полюбит вас, но это будет слишком фальшиво и неестественно.

Способы привлечения Любви

Следуйте этим советам, и все получится!