Конек-Горбунок

Известная многим со школьной скамьи сказка про Конька-Горбунка — это на самом деле хитро спланированное и зашифрованное знание писателя. Согласно словам самого автора «народного» произведения, он написал сказку, взяв сюжет из уст рассказчиков (народа). Но исследователи считают, что писатель очень удачно зашифровал в стихах необъяснимые и уникальные факты.

Известно, что в своем произведении он описывает три котла, которые способны омолодить человека, сделать его здоровым. Согласно мнению ученых, Ершов говорит о трех озерах, расположенных неподалеку от Окунева (Омская область). Это место считается аномальным. Доподлинно известно, что озера Потаенное и Линево, а также Шайтан-озеро таят в себе множество загадок. Их вода целебная, а люди, искупавшись в них, могут поправить свое здоровье и даже излечиться от онкологии.

Экстрасенсы и уфологи, а также многие ученые уверены, что эти озера космического происхождения. Существует версия, что сатана (шайтан), когда касался земли, оставил эти следы. Отсюда и родилось название одного из озер. Другая версия более похожа на правду. Эксперты считают, что летевший на нашу Землю метеорит, еще в воздухе разрушился на несколько частей. Его осколки, упав на поверхность планеты, создали эти странные впадины, которые позже заполнились водой. Очень странно то, что такие водоемы скорее напоминают лужи, нежели озера. Они имеют не очень большие размеры, но в глубину достигают до 100 метров (что подтверждает столкновение с метеоритом).

Конек-Горбунок

Существует еще одно наблюдение, сделанное исследователями. Они установили, что на глубине эти озера соединяются друг с другом общей рекой, вода в которой является святой. Целебными свойствами обладают даже снимки, сделанные на этих местах. Это указывает на то, что на этой территории есть некий сгусток энергии, который благотворно влияет на человека и все живое.

Вода в Шайтан-озере может избавить человека от псориаза и экземы, и это не могут объяснить врачи. Оно славится двойным дном и подпускает к себе не каждого. Известно, что добраться до него весьма непросто. Под озером, имеющем 3-метровую глубину, тоже есть вода. И пока ни один человек не знает, какой отметки достигает второе дно.

Конек-Горбунок

Науке известен весьма загадочный факт. Рассказывают о некой бабушке, которая дожила до глубокой старости. Но это еще не все. У нее выросли новые зубы, когда старые пришли в негодность. Как такое возможно? Может быть, потому что она употребляла святую озерную воду?

Вот, как говорится, «сказка — ложь, да в ней намек…». Возможно, нам следует более внимательно читать сказки, откуда можно почерпнуть ценную информацию и знания. Ершов жил некогда в омских краях. Наверняка, писатель знал что-то, чего не знаем мы.

Конек-Горбунок

По некоторой информации, писатели-фантасты описывают в своих невероятных историях отнюдь не странные и выдуманные истории. Они доподлинно знают, о чем пишут, и человечество рано или поздно докопается до истины.

Но многие из них боятся, что общество не воспримет всерьез их знания, поэтому и шифруют свои послания в книжках. Так их безумные идеи могут быть опубликованы. А научные журналы вряд ли возьмутся за это.