Как Вылечить свой Дом

Когда проживание в доме создает чувство усталости и раздраженности, часто возникают ссоры между домочадцами, неизвестно куда испаряются деньги, досаждают болезни и прочие неприятности, можно с уверенностью говорить, что дом под завязку наполнен негативной энергетикой. Если не задаться решением вопроса по энергетической уборке жилого помещения, последствия могут быть необратимыми, вплоть до распада семейства.

Признаки «нездорового» жилища

Уяснить, что в доме накопилась отрицательная энергия можно по разным событиям:

  1. Внезапно начала плодиться различная живность, в виде неизвестно откуда появившихся муравьев, тараканов, мошек, мокриц в ванной комнате;
  2. Начало пропадать и теряться имущество;
  3. Хозяева и домашние животные стали отвратительно себя чувствовать и постоянно хворать;
  4. Электрооборудование, бытовая техника начали внезапно выходить из строя. Особенно заметно это по электрическим лампочкам, которые стали ускоренно перегорать;
  5. Стало жутко находиться в помещении из-за появления непонятных шумов и звуков;
  6. Невозможно выявить источник неприятного запаха;
  7. Створки окон и дверей могут внезапно распахнуться и хлопать;
  8. После только что проведенного ремонта сантехнического оборудования, может внезапно начать капать или течь вода, опять появляться протечки в трубах;
  9. Сквозняк становится хозяином в помещении даже при закрытых окнах и дверях;
  10. Домочадцы постоянно вздорят между собой. Они стали апатичными, появилась состояние сонливости и усталости. Все валится из рук. Даже полноценный сон не восстанавливает силы. Во сне чудятся плохие картинки, с монстрами и чудищами;
  11. Особенно негативные изменения заметны после посещения дома сомнительными людьми, неискренность намерений которых видна невооруженным взглядом, а также после смерти лица, проживавшего в этом жилье.

Если совпадение таких событий больше двух, можно с уверенностью сказать, что в доме поселилась негативная энергетика. И самое время заняться лечением своего жилого помещения. Сделать это не особенно трудно, если следовать нескольким несложным правилам. Энергетическая уборка в доме должна проводиться с регулярностью 3-4 раз в год, по подобию генеральной чистки квартиры. Однако, лечить дом надо поэтапно.

Начните с себя

Начинать нужно с себя. Если не будет очищена собственная негативная энергетика, вылечить дом не получится. Для проведения очищающего ритуала необходимо провести омовение тела водой, с добавлением в нее соли, являющейся прекрасным проводником как отрицательной, так и положительной энергии. И если ее растворить в воде, тогда эта вода будет способствовать смыву энергетической грязи, которая накопилась не только в течение одного дня, но и за весь период существования.

Как Вылечить свой Дом

Сразу появится чувство облегчения. Ведь человек может и не подозревать, сколько отрицательной энергетики на нем осел. Можно соль не растворять в воде, а для удобства нанести ее массирующими движениями на все влажное тело. Не нужно усиленно тереть кожу, тем самым ощущая дискомфорт. Движения должны быть скользящими и нежными. Затем мысленно попросите воду, чтобы она смыла с вас все плохое. После чего включить душ. Просьба должна идти из глубины души и быть максимально искренней. Тяжелая ноша энергетической грязи покинет человека. Его помыслы просветлятся, а в теле появится ощущение необыкновенной легкости.

Энергетическая чистка

Теперь можно приступать к ритуалу энергетического очищения жилья. Нужно одеться в чистую домашнюю одежду, снять с себя все виды драгоценностей, наручные часы. Необходимо создать в себе нейтральное энергетическое состояние. Необходимо распахнуть все окна и двери. Сквозняка бояться не стоит. Он унесет всю отрицательную энергетику.

Если ваши домочадцы во время лечения создают у вас чувство досады и мешают сосредоточиться, нужно попросить их на время удалиться. Теперь необходимо избавиться от завалов старого, ненужного хлама, так «любовно» собираемого годами. Нужно взять на заметку, что любая вещь в доме, которая не использовалась в доме больше года, подлежит отправлению на свалку истории, так как она является рассадником отрицательной энергии.

Поломанную бытовую технику нужно незамедлительно починить или заменить. Бесполезная литература, разного рода бумажки, проспекты, журналы, должны быть пристроены в библиотеку, либо отправлены в пункт приема макулатуры. Разбитой посуде, даже если на ней присутствует всего лишь одна незаметная трещина, не место в доме. Микротрещины на посуде открывают путь для ухода положительной энергии, семейного и домашнего благополучия. Особую опасность представляют сколы на посуде, через которые наиболее быстро утекает положительный заряд.

Как Вылечить свой Дом

Нельзя копить грязную посуду, особенно на ночь. За это время в ней сконцентрируются тонкие живые существа, духи и привидения, которым по нраву гнилостный запах оставшейся еды. Если следовать Ведам, то в случае оставшейся в доме грязной посуды, человек должен покинуть жилище до заката солнца.

Не рекомендуется накапливать старьё и всякую рухлядь. Необходимо следить за чистотой и сохранностью вещей. Если они требуют починки, нужно незамедлительно заняться этим процессом самостоятельно, либо воспользоваться сторонними услугами.

Если последовательно и регулярно проводить лечение дома, следуя этим правилам, тогда произойдут положительные изменения в жизни, уйдут все тяготы и невзгоды. Вся аура жилища будет пропитана положительной энергетикой.